Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать
30 Сентября 2019

План-график организационно-методических мероприятий Управления Роспотребнадзора по Ростовской области на октябрь 2019 года

Дата Наименование мероприятий Исполнитель
01.10- 02.10. 2019 Участие во Всероссийских и областных учениях и тренировках в системе РС ЧС Конченко А.В. Седегов Ю.Н. Начальники отделов Начальники территориальных отделов
01.10.2019 08.10.2019 15.10.2019 22.10.2019 29.10.2019 1030 (ул. Сержантова, 3А) Планерное совещание со специалистами обособленных подразделений отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Рыжков Ю.В.
04.10.2019 1100 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Совещание с представителями проектных организаций по вопросам реализации и срокам реализации законодательства по установлению санитарно-защитных зон Конченко А.В. Мешкова Н.Н.
11.10.2019 1100 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Совещание с ФБУЗ ЦГ и Э, представителями органов инспекции по вопросам реализации и срокам реализации законодательства по установлению санитарно-защитных зон Конченко А.В. Мешкова Н.Н.
22.10.2019 Проверка деятельности территориального отдела в г. Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах и контроль за деятельностью Консультационных центров и консультационных пунктов для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Новочеркасск Куцова М.А.
23.10. - 24.10. 2019 Проверка деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске, Родионово-Несветайском, Мясниковском районах по надзору за состоянием среды обитания и условиями проживания. Проведение проверки за достижением количественных и качественных показателей государственного задания на 2019 год филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г. Шахты. Михеева И.В.
25.10.2019 Проведение тематической проверки полноты и качества исполнения территориальным отделом в г. Новошахтинске, Родионово-Несветайском, Мясниковском районах государственной функции по осуществлению проверок деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан; соблюдению требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Занина М.Я.
25.10.2019 1100 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Консультационный совет по защите прав потребителей при Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области Живая Н.Н. Родионова М.М.
28.10.2019 (конференц-зал, ул.18-линия, д.17) Проверка исполнения территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Азове, Азовском, Зерноградском, Кагальницком районах Административного регламента Роспотребнадзора по представлению государственной услуги по выдаче на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок, оформленных в установленном порядке санитарно-эпидемиологических заключений, утв. приказом Роспотребнадзора от 18.07.2012 № 775 Пономарева Е.А. Поддубная Е.В.
30.10.2019 Проверка полноты качества обеспечения территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах защиты интересов Управления в судах, применения Кодекса РФ об административных правонарушениях, взаимодействия со службой судебных приставов и правоохранительными органами Кильдеева А.С.
по согласованию Проверка деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Белокалитвинском, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском, Советском районах по надзору за организацией питания детей. Проведение проверки за достижением количественных и качественных показателей государственного задания на 2019 год филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г. Белая Калитва. Колесник О.Ю.
вторая-третья декада октября Проверка полноты качества обеспечения территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красном Сулине, Красносулинском, Каменском районах защиты интересов Управления в судах, применения Кодекса РФ об административных правонарушениях, взаимодействия со службой судебных приставов и правоохранительными органами Кильдеева А.С.
Дата, место и время проведения будут сообщены дополнительно Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Ковалев Е.В. Минзулина Е.Д. Начальники отделов