Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать Email

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

П Р И К А З

26.10.2009 г. № 503

г. Ростов-на-Дону

Об утверждении Положения о порядке
исполнения платных услуг, оказываемых
ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии
в Ростовской области" физическим и юри-
дическим лицам

      В целях совершенствования деятельности и обеспечения единых требо-ваний при выполнении работ и оказании услуг по договорам с гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществ-ляемой ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" и его филиалами


П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Утвердить:

1.1 Положение о порядке исполнения платных услуг, оказываемых ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" физическим и юридическим лицам (Приложение № 1).

1.2 Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз продукции, производства, видов деятельности, работ и услуг, проектной документации. (Приложение № 2).

1.3 Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на проведение исследований, испытаний, измерений. (Приложение № 3).

1.4 Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на прохождение гигиенического обучения, аттестации и оформления личной медицинской книжки. (Приложение № 4).

1.5 Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на оформление санитарного паспорта на специализированный автотранспорт. (Приложение № 5).

1.6 Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных мероприятий. (Приложение № 6).

2. Признать приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" от 29 декабря 2007 года № 492 "Об утверждении Положения о порядке выполнения работ и оказания услуг по договорам с гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами" утратившим силу.

3. Ответственность за выполнение Положения о порядке исполнения платных услуг, оказываемых ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рос-товской области" физическим и юридическим лицам возлагаю на руководителей структурных подразделений ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области", на главных врачей филиалов и их заместителей.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителей главного врача ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" Гайсинскую Э.М. и Гончарова А.В.



   Главный врач                                                                         Г. Т. Айдинов





(Приложение 5    Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на оформление санитарного паспорта на специализированный автотранспорт)

(Приложение 6    Журнал регистрации заявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных мероприятий)