Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
О неиспользовании электронного адреса depart@gsen.ru для приема обращений граждан Печать
23 Августа 2017
      В соответствии с письмом от 15.08.2017 № 01/11006-17-32 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Роспотребнадзор) "О неиспользовании электронного адреса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для приема обращений граждан" информируем, что приказом Роспотребнадзора 480 от 26 июня 2017 года "О внесении изменений в Инструкцию о обращений граждан порядке рассмотрения и объединений граждан, в том числе юридических лиц, приема граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденную приказом Роспотребнадзора от 20 января 2014 г. № 28" (зарегистрирован в Минюсте России 17 июля 2017 г. регистрационный № 47428) внесены изменения в порядок подачи и направления обращений граждан в форме электронного документа, в соответствии с которыми обращения в форме электронных сообщений направляются в центральный аппарат Роспотребнадзора путем заполнения специальной электронной формы, размещенной на официальном сайте Роспотребнадзора (http://petition.rоspotrebnadzor.ru/petition) в разделе Обращения граждан.
      В этой связи информируем, что электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для приема обращений граждан в центральный аппарат Роспотребнадзора не используется.
      В целях информирования граждан о вышеуказанных изменениях 10 августа 2017 года соответствующая информация была размещена на официальном сайте Роспотребнадзора по ссылке "Электронная почта".       С этой же целью, а также в случае направления заявителем обращения на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Роспотребнадзором временно (на период с 14 августа по 14 октября 2017 года) устанавливается функция направления автоматического уведомления заявителя по данному вопросу на электронный адрес, с которого он отправил обращение.
      Порядок использования электронного адреса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для переписки центрального аппарата Роспотребнадзора с его территориальными органами и подведомственными организациями, а также иными организациями остается без изменений.